"Челси" разгромно проиграл "Борнмуту" - ВИДЕО

"Челси" разгромно проиграл "Борнмуту" - ВИДЕО Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж"
1 февраля 2018 г. 04:16
Челси разгромно проиграл Борнмуту - ВИДЕО

Баку. 1 февраля. REPORT.AZ/ «Челси» проиграл «Борнмуту» в матче 25-го тура АПЛ. Как передает Report, встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В дебюте второго тайма Джордон Айб выполнил отличную передачу в штрафную площадь на ход Каллуму Уилсону, а тот уверенно переиграл Тибо Куртуа. На 64-й минуте Уилсон выполнил передачу в штрафную площадь на Станисласа, Джуниор получил мяч на левом углу штрафной, сместился и отправил мяч между ног голкиперу.

Три минуты спустя после подачи углового мяч подхватил Уилсон и сбросил его на Станисласа, который не очень удачно пробил по воротам, но Айб удачно подставил ногу и мяч в итоге влетел в угол ворот.

Версия на азербайджанском языке "Bornmut" səfərdə "Çelsi"ni darmadağın edib - VİDEO