Бундеслига: "Боруссия" в гостях побеждает "Аугсбург"

Бундеслига: "Боруссия" в гостях побеждает "Аугсбург" В 18-м туре немецкой Бундеслиги Аугсбург принимал дортмундскую Боруссию.
18 января 2020 г. 20:51
Бундеслига: Боруссия в гостях побеждает Аугсбург

В 18-м туре немецкой Бундеслиги "Аугсбург" принимал дортмундскую "Боруссию".

Как передает Report, матч прошел на стадионе "WWK-Арена" в Аугсбурге и завершился со счетом 3:5.

На 34-й минуте хозяева вышли вперед усилиями нападающего Флориана Нидерлехнера. В начале второго тайма команды обменялись голами – отличились форварды Марко Рихтер и Юлиан Брандт. На 55-й минуте "Аугсбург" вернул преимущество в два мяча благодаря точному удару Нидерлехнера, оформившего дубль. В дальнейшем забивала только "Боруссия". Вышедший на замену нападающий Эрлинг Холанд, для которого этот матч стал дебютным за клуб, сделал хет-трик, еще один гол на счету полузащитника Джейдона Санчо. Норвежец отправил мяч в ворота соперника на 59-й, 70-й и 79-й минутах, англичанин - на 61-й минуте матча.