"Бешикташ" выбыл из Лиги чемпионов

"Бешикташ" выбыл из Лиги чемпионов В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий ПАОК со счетом 3:1 обыграл турецкий "Бешикташ"и вышел в следующий раунд.
26 августа 2020 г. 01:37
Бешикташ выбыл из Лиги чемпионов

В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий ПАОК со счетом 3:1 обыграл турецкий "Бешикташ" и вышел в следующий раунд.

Как передает Report, встреча состоялась в Салониках на стадионе "Тумба". Обслуживала матч итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Довери, ассистировали судьи на линиях Маттео Пассери и Дарио Чеккони.

Счет был открыт в начале матча - на 7-й минуте автором забитого мяча стал Христос Дзолис. В середине тайма преимущество греков увеличил Дзолис. Вскоре счёт до крупного довёл Димитриос Пелькас. На 37-й минуте разрыв в счете сократил Кайл Ларин.

В другом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сербская "Црвена Звезда" со счетом 1:0 обыграла албанскую "Тирану". Победный гол на 61-й минуте забил Томане.