"Бавария" нанесла "Шальке" четвертое поражение подряд в чемпионате Германии по футболу

"Бавария" нанесла "Шальке" четвертое поражение подряд в чемпионате Германии по футболу Баку. 23 сентября. REPORT.AZ/ Бавария обыграла Шальке со счетом 2:0 в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.
23 сентября 2018 г. 01:01
Бавария нанесла Шальке четвертое поражение подряд в чемпионате Германии по футболу

Баку. 23 сентября. REPORT.AZ/ "Бавария" обыграла "Шальке" со счетом 2:0 в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, игра состоялась в Гельзенкирхене.

Мячи забили Хамес Родригес (8-я минута) и Роберт Левандовский (64).

"Шальке" является соперником московского "Локомотива" по группе в Лиге чемпионов. Клуб из Гельзенкирхена потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате и занимает последнее, 18-е место в турнирной таблице. "Бавария" продлила победную серию до четырех матчей и лидирует в таблице с 12 очками.