"Барселона" стала первой командой, гарантировавшей себе выход в плей-офф ЛЧ

"Барселона" стала первой командой, гарантировавшей себе выход в плей-офф ЛЧ Баку. 7 ноября. REPORT.AZ/ В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле разошёлся миром с «Барселоной» со счётом 1:1.
7 ноября 2018 г. 06:43
Барселона стала первой командой, гарантировавшей себе выход в плей-офф ЛЧ

Как передает Report, матч состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца».

Оба мяча были забиты в самой концовке встречи. На 83-й минуте вышедший на замену Малком ворвался в штрафную и поразил ворота «Интера». Но на 87-й минуте гол Мауро Икарди позволил хозяевам уйти от поражения.

Благодаря этому результату «Барселона» стала первой командой, гарантировавшей себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. Каталонский клуб в 17-й раз подряд успешно преодолел групповой этап турнира.

Накануне стартовал IV тур группового этапа Лиги Чемпионов.

Версия на азербайджанском языке "Barselona" ÇL-in 1/8 finalına vəsiqəni təmin edən ilk komanda olub