Азербайджанский футболист забил 7 гол в США

Азербайджанский футболист забил 7 гол в США Игрок сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов забил 7 гол в составе клуба "Финикс Райзинг", выступающего в Национальной лиге (USL) США
30 августа 2020 г. 11:29

Игрок сборной Азербайджана по футболу Руфат Дадашов забил 7 гол в составе клуба "Финикс Райзинг", выступающего в Национальной лиге (USL) США.

Как передает Report, на сей раз 29-летний форвард отличился в выездном матче с клубом "Рено". Выйдя на поле на 64-ой минуте, наш соотечественник спустя 13 минут забил единственный гол своей команды в этой встрече. Матч, тем не менее, завершился победой хозяев поля – 2:1.

Несмотря на поражение, "Финикс Райзинг" после 10 матчей с 20 очками лидирует в группе В. "Рено" же после 9 матчей возглавляет группу А с 21 очком.

Отметим, что Руфат Дадашов не был вызван в сборную Азербайджана на матчи Лиги Наций УЕФА против Люксембурга (5 сентября) и Кипра (8 сентября).

Версия на азербайджанском языке ВидеоMillimizin futbolçusu ABŞ Liqasında 7-ci qolunu vurdu