Наверх

"Атлетико" разгромил "Сельту" - ВИДЕО

В центральном матче игрового дня мадридцы одержали победу со счетом 3:0

Баку. 12 марта. REPORT.AZ/ В Испании прошли очередные матчи 28-го тура чемпионата по футболу.

Как передает Report, в центральном матче второго игрового дня тура «Атлетико» разгромил «Сельту». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий Антуан Гризманн, отличившийся на 44-й минуте. Во втором тайме вратаря «Сельты» сначала огорчил полузащитник Витоло, а затем нападающий Анхель Корреа.

По итогам 28 туров «Атлетико» набрал 64 очка и занимает второе место в турнирной таблице Примеры. «Сельта» (38) располагается на девятой строчке.

Тур завершится сегодня встречей между «Алавесом» и «Бетисом».