“Арсенал“ сыграл вничью с “Тоттенхэмом“ в лондонском дерби

“Арсенал“ сыграл вничью с “Тоттенхэмом“ в лондонском дерби Баку. 2 марта. REPORT.AZ/ В матче 29-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал».
2 марта 2019 г. 18:50

Баку. 2 марта. REPORT.AZ/ В матче 29-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Арсенал».

Как передает Report, лондонское дерби прошло на стадионе «Уэмбли» и завершилось со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси, отличившийся на 16-й минуте после передачи нападающего Александра Ляказетта. Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн сравнял счёт в середине второго тайма, реализовав пенальти.

«Тоттенхэм» (61) занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, «Арсенал» (57) — четвёртое.

В 30-м туре «Тоттенхэм» на выезде 9 марта сыграет с «Саутгемптоном», а «Арсенал» на следующий день дома встретится с «Манчестер Юнайтед».