"Арсенал" победил "Вест Хэм" и вышел в полуфинал Кубка лиги - ВИДЕО

"Арсенал" победил "Вест Хэм" и вышел в полуфинал Кубка лиги - ВИДЕО Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0
20 декабря 2017 г. 02:03
Арсенал победил Вест Хэм и вышел в полуфинал Кубка лиги - ВИДЕО

Баку. 20 декабря. REPORT.AZ/ В матче 1/4 финала Кубка английской лиги «Арсенал» принимал на своём поле «Вест Хэм Юнайтед».

Как передает Report, встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счёт записал Дэнни Уэлбек, который отличился на 42-й минуте с передачи Матьё Дебюши. Таким образом, «Арсенал» вышел в полуфинал Кубка лиги, а «Вест Хэм» своё участие в турнире закончил.

В другом матче четвертьфинала, который проходит параллельно, «Лестер Сити» и «Манчестер Сити» сыграют дополнительное время. Ещё два полуфиналиста Кубка лиги определятся 20 декабря в парах «Челси» — «Борнмут» и «Бристоль Сити» — «Манчестер Юнайтед».