Английская премьер-лига: "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

Английская премьер-лига: "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 1:1 в домашнем матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу.
3 октября 2021 г. 21:42
Английская премьер-лига: Ливерпуль и Манчестер Сити сыграли вничью

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 2:2 в домашнем матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу.

Как передает Report, встреча прошла на стадионе "Энфилд".

У "Ливерпуля" голы забили Садио Мане (59) и Мохаммед Салах (76). В составе гостей мячи на счету Фила Фодена (69) и Кевина Де Брёйне (81).

Эта встреча стала 22-й в противостоянии тренеров Хосепа Гвардиолы ("Манчестер Сити") и Юргена Клоппа ("Ливерпуль"). Специалисты одержали по девять побед, ничья стала четвертой. "Ливерпуль" не может обыграть соперника на протяжении четырех матчей (две ничьих, два поражения).

"Ливерпуль" набрал 15 очков в семи матчах и занимает второе место в таблице чемпионата Англии. "Манчестер Сити" с 14 очками идет на четвертой позиции.