​Московское фиаско подопечных Берти Фогтса

​Московское фиаско подопечных Берти Фогтса Национальная команда Азербайджана провела последнюю товарищескую встречу в преддверии первого отборочного матча ЕВРО-2016 с Болгарией
3 сентября 2014 г. 23:00
Баку. 3 сентября. REPORT.AZ/ Сегодня национальная команда Азербайджана провела последнюю товарищескую встречу в преддверии первого отборочного матча ЕВРО-2016 с Болгарией. Нашим соперником была команда России. Матч прошел в подмосковных Химках. Как и в игре против Узбекистана, наша команда выглядела на поле растерянной, игроки не знали что делать с мячом и куда его пасовать. Как результат, к 12 минуте матча россияне имели преимущество в 2 мяча. На 41-й минуте матча Игнашевич забил третий гол, в итоге команды отправились на перерыв со счетом 3:0 в пользу хозяев. Второй тайм мало чем отличался от первого, наши пропустили только один мяч, при этом, практически не создав ни одного момента у ворот хозяев. Да и моментами это назовешь с натяжкой. Итог 4:0 в пользу сборной России. Репетиция перед официальным матчем с болгарами явно не удалась. Теперь Берти Фогтсу придется ломать голову над устранением недостатков, дабы не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками. В запасе у команды всего 5 дней. Надеемся урок, преподнесенный нам нашими северными соседями, пойдет команде на пользу. Поживем - увидим.

РОССИЯ - АЗЕРБАЙДЖАН - 4:0 (3:0)

3 сентября. Москва. Стадион «Арена-Химки». Главный арбитр - Равшан Ирматов (Узбекистан).

Александр Кержаков, 6 (1:0), 12 (2:0), Сергей Игнашевич, 41 (3:0), Владимир Гранат, 81 (4:0).