"Золотая Корона" изменила условия на денежные переводы в Азербайджан

Финансы
  • 01 июня, 2020
  • 13:19
Золотая Корона изменила условия на денежные переводы в Азербайджан

В магазинах "Билайн" стали доступны новые предложения на денежные переводы "Золотая Корона": тариф 0% и комиссия 1 рубль для ряда популярных направлений, включая страны ближнего и дальнего зарубежья.

Как передает Report, комиссия в 1 рубль действует в магазинах "Билайн" на денежные переводы «Золотая Корона» в Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Молдову, а также на переводы по России. Перевод оплачивается и выдается в рублях без конвертации валюты.

Денежные переводы 0% с конвертацией валюты действуют для следующих направлений: Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Молдова, Узбекистан, а также для стран дальнего зарубежья.

Чтобы воспользоваться тарифом 0%, отправитель должен внести в кассу рубли, и сообщить сотруднику офиса в какой валюте перевод необходимо отправить получателю: в долларах США, евро или национальной валюте.

Информацию о доступных валютах для каждой страны необходимо уточнять у сотрудников офиса. Конвертация осуществляется по курсу РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент отправки денежного перевода.

44 filmi

Последние новости

06:11
Бессент предупредил о последствиях победы демократов на выборах в Конгресс США
Другие страны
05:43
При атаке на аэропорт в Саудовской Аравии один человек погиб, восемь пострадали
Другие страны
05:29
NYT: США и Израиль разработали план новых ударов по Ирану после выборов в Конгресс
Другие страны
04:47
WSJ: США могут увеличить группировку военных кораблей на Ближнем Востоке
Другие страны
04:18
Моуринью высоко оценил игру Вальверде после победы "Реала" в Лиге чемпионов
Футбол
03:53
США сокращают военное присутствие на базах Ближнего Востока
Другие страны
03:20
Изоляторы в крупных городах Франции переполнены на фоне массовых беспорядков
Другие страны
02:45
WP: Пентагон планирует создать агентурную разведку для экономической борьбы с Китаем
Другие страны
02:11
Зеленский сообщил о трех совместных с Норвегией проектах в сфере ПВО
Другие страны
Лента новостей