В Азербайджане самый высокий показатель по обязательным страховым выплатам приходится на долю автомобилей, привезенных из Грузии
Финансы
- 12 января, 2015
- 09:10
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 12 января. REPORT.AZ/ По 509 страховым выплатам, зарегистрированным в прошлом году в связи со страхованием поступивших на территорию Азербайджана в целях транзита транспортных средств, осуществлен платеж на сумму 775,8 тыс. манатов.
В Азербайджане самый высокий показатель по обязательным страховым выплатам приходится на долю автомобилей, привезенных из Грузии (270,9 тыс. манатов). Таким образом, 34,9% выплат по транзитным транспортным средствам осуществлены по автомобилям, прошедшим регистрацию именно в этой стране.
Последующие места занимают Турция (265,9 тыс. манатов), Россия 160 тыс. манатов, Иран (42,2 тыс. манатов) и Германия (23, 3 тыс. манатов).
Последние новости
23:10
В Баку завтра будут локальные перебои со светом
Энергетика
23:08
В Пакистане при столкновении автобуса с грузовиком погибли 11 человек
Другие страны
23:00
В Италии скончался игравший за сальянский "Муган" Вадим Кричмар
Футбол
22:49
Фото
В Турции задержали подозреваемого в стрельбе, унесшей жизни восьми человек - Обновлено
В регионе
22:38
Россия вернет в Украину девять детей в ноябре
В регионе
22:25
Резаи: Путин сделает все, чтобы положить конец американо-иранскому конфликту
В регионе
22:17
Bloomberg: Катар планирует увеличить закупки американского СПГ
Другие страны
22:07
Резаи передал Путину письмо от верховного лидера Ирана
В регионе
21:54
На 9-й минуте матчей Ла Лиги почтят память умершего игрока "Тенерифе" де Мигеле
Футбол