Unibank: Увеличение капитала планируется в ближайшие две недели

Финансы
  • 09 июня, 2017
  • 07:56
Unibank: Увеличение капитала планируется в ближайшие две недели

Баку. 9 июня. REPORT.AZ/ Работы по увеличению уставного капитала ОАО Unibank находятся на завершающем этапе. Об этом сообщил Report председатель правления банка Фаиг Гусейнов.

По его словам, процесс увеличения капитала завершится в ближайшие 2 недели: "К сожалению, получение разрешений от различных государственных учреждений заняло больше времени, чем мы предполагали. Однако все в порядке. Осталось только предпринять ряд внутрибанковских мер".

Глава Unibank также заявил, что банк намерен расширить кредитование за счет ресурсов внутреннего рынка: "Сейчас нет смысла привлекать валютные средства, а зарубежные инвесторы не выдают манатные кредиты. Мы намерены расширить кредитование за счет ресурсов внутреннего рынка. Уверен, что реформы в банковском секторе позволят сформировать манатную массу, которая может быть направлена на кредитование". 

Последние новости

20:17
Фильм "Тагиев: Школа" показан на VI Кинофестивале тюркского мира "Коркут Ата"
Искусство
20:07
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии первого этапа села Джахангирбейли - Обновлено-2
Внутренняя политика
20:02
Черногория закрыла еще две главы переговоров о вступлении в ЕС
Другие страны
20:02
Турецкий посол призвал беречь единство Азербайджана и Турции
Внешняя политика
19:59
Участники Форума сотрудничества НПО направили обращение президенту Азербайджана
Внутренняя политика
19:56
Посол Азербайджана рассказал в Тбилиси об историческом значении Победы
В регионе
19:52
Армения и Грузия обсудили делимитацию государственной границы
В регионе
19:49
Видео
Euronews: Бакинский форум по межкультурному диалогу помог взглянуть на мир за пределами конфликтов
Внешняя политика
19:37
Фото
Азербайджан и Болгария провели шестой раунд межмидовских политконсультаций
Внешняя политика
Лента новостей