Standard Insurance увеличит уставный капитал как минимум на 5 млн манатов

Финансы
  • 03 июля, 2017
  • 07:02
Standard Insurance увеличит уставный капитал как минимум на 5 млн манатов

Баку. 3 июля. REPORT.AZ/ Завершился период отсрочки, данной Палатой надзора за финансовыми рынками ОАО Standard Insurance для увеличения уставного капитала.

Как сообщили Report в компании, пока не предпринято никаких шагов в этом направлении. Тем не менее Standard Insurance не намерен покидать рынок.

“Хотя период отсрочки завершился, акционер компании сейчас проводит переговоры с Палатой по вопросу увеличения капитала. Standard nsurance увеличит уставный капитал как минимум на 5 млн манатов”, - сказали в компании.

Напомним, что Standard Insurance действует с 2002 года. Уставный капитал компании равен 11 млн манатов. Акции компании принадлежат ЗАО AB Standard.

Компания завершила 2016 год с чистым убытком в 6 млн манатов и сейчас переживает финансовые трудности. Председатель Совета директоров ПНФР Руфат Асланлы 30 мая заявил журналистам, что акционеру Standard Insurance поручено урегулировать вопрос с капитализацией, иначе компания может лишиться лицензии.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

19:02
В Испании объявили трехдневный общенациональный траур - Обновлено
Другие страны
19:00
Минфин США ввел санкции против 11 лиц и компаний за оборонную поддержку КНДР
Другие страны
18:57
Фото
Генсек ОИС: Азербайджан демонстрирует миру пример сохранения мира и стабильности
Внешняя политика
18:52
Видео
Число погибших в ж/д аварии в Испании достигло 68 человек - Обновлено-4
Другие страны
18:49
США ввели санкции против Министерства обороны Руанды
Другие страны
18:49
ЦБА представит финансовому сектору методологию управления ИИ
Финансы
18:46
Фото
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в концерте в рамках проекта "Райская ария"
Kультурная политика
18:45
Фото
В Баку состоялась церемония закрытия VII Всемирного форума межкультурного диалога
Kультурная политика
18:41
Фото
Минкульт Мальдив: Азербайджан вносит важный вклад в межкультурный диалог на глобальном уровне
Kультурная политика
Лента новостей