Счетная палата обсудила целесообразность расходов бюджетных средств представительством Азербайджана при НАТО

Финансы
  • 04 сентября, 2015
  • 13:28
Счетная палата обсудила целесообразность расходов бюджетных средств представительством Азербайджана при НАТО

Баку. 4 сентября. REPORT.AZ/ Состоялось очередное заседание коллегии Счетной палаты Азербайджана. На заседании коллегии были обсуждены отчеты по результатам контрольных мероприятий за использованием средств, выделенных на содержание представительства Азербайджана при НАТО. 

Как сообщает Report, информацию об этом распространила Счетная палата.

На заседании также были заслушаны отчеты касательно использования средств, выделенных Исполнительной власти Агстафинского и Уджарского районов и находящимся в их подчинении управлениям, предприятиям и организациям.

Помимо этого, темой обсуждений стали отчеты по результатам контрольных мероприятий за использованием бюджетных средств, выделенных Центром социальной защиты населения Хачмазского района Государственной службы социального обеспечения при министерстве труда и социальной защиты населения.

На заседании было принято решение направить в соответствующие государственные структуры решение коллегии о проведении необходимых мероприятий и предоставлении информации о результатах мероприятий в Счетную палату, в то же время, предоставлении информации о результатах аудиторских проверок в Милли Меджлис в установленном законодательством порядке.

На заседании коллегии также были утверждены аудиторские программы по нескольким контрольным мероприятиям, предусмотренным рабочим планом, а также внесены изменения в одну из аудиторских программ.

44 - Tezliklə

Последние новости

12:31
Рэпера Navai выдворили из Казахстана, уголовное дело о наркотиках прекращено
Другие страны
12:31
В Азербайджане введут долгосрочное разрешение на проживание для отдельных категорий иностранцев
Милли Меджлис
12:31
Обязательные требования к системам ИИ высокого риска в ЕС отложены до конца 2027 года
ИКТ
12:30
Фото
Жапаров: Бишкеку и Баку важно последовательно реализовывать достигнутые договоренности
Внешняя политика
12:27
Министр: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
12:23
В Азербайджане усилят прокурорский надзор за правонарушениями против военной службы
Милли Меджлис
Лента новостей