Международный банк Азербайджана повысил ставки по манатным депозитам

Финансы
  • 20 февраля, 2017
  • 11:45
Международный банк Азербайджана повысил ставки по манатным депозитам

Баку. 20 февраля. REPORT.AZ/ Международный банк Азербайджана (МБА) повысил годовую ставку по депозитам в манатах до 13%.

Об этом сообщили Report в пресс-службе МБА.

По желанию клиента проценты по депозиту могут выплачиваться как на ежемесячной основе, так и в конце срока депозита. Клиенту также предоставляется кредитная линия, определяемая в соотношении с суммой размещенного депозита.

Отметим, что МБА с начала текущего года также повысил ставки по депозитам в долларах до 3,25%. Депозиты принимаются во всех филиалах банка.

Напомним, что основным акционером МБА, обладающим сетью из 36 филиалов и 40 отделений, является правительство Азербайджана. МБА является крупнейшим банком Южного Кавказа по объему активов, клиентской базе и портфелю международных операций. Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех филиалах и отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей