Международные переводы в более чем 100 различных валютах от МБА

Финансы
  • 15 апреля, 2019
  • 09:48
Международные переводы в более чем 100 различных валютах от МБА

Международный Банк Азербайджана, учитывая потребности своих клиентов, предоставил физическим лицам возможность осуществления банковских переводов в зарубежные страны в большинстве мировых валют.

Теперь каждый клиент может легко осуществлять международные переводы в более чем 100 мировых валютах, используя новую услугу "Мультивалютные переводы", предлагаемую Международным банком Азербайджана. Для этого клиентам достаточно предоставить соответствующие документы, связанные с переводом за границу, и выбрать желаемую валюту. Услуга доступна в любом отделении и филиале Международного Банка Азербайджана.

Как известно, Международный банк Азербайджана имеет наибольшее число корреспондентских счетов среди банков, действующих в стране, и именно поэтому Банк будет продолжать регулярно предоставлять своим клиентам новшества в этой сфере.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

19:31
Видео
На страницах президента в соцсетях опубликован видеоролик о поездке в Джебраил и Зангилан
Внутренняя политика
19:24
Фото
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии Зангиланского образовательного комплекса - Обновлено
Внутренняя политика
19:22
Сахиба Гафарова рассказала в Астане о цифровых достижениях Азербайджана
Внешняя политика
19:20
В Германии самолет разбился на автобане, погибли два человека
Другие страны
19:17
Франция возьмет на себя противовоздушную оборону аэропорта Жешув в Польше
Другие страны
19:11
Грузинский депутат назвал Победу Азербайджана гарантией мира в регионе
В регионе
19:06
Словакия стала 53-м участником Международной коалиции за возвращение украинских детей
Другие страны
18:57
Daily Mail: Отца Меган Маркл арестовали во Флориде по делу о детской порнографии
Другие страны
18:47
Президент: Мы всего за 6 лет вернули в Карабах и Восточный Зангезур около 100 тысяч человек
Внутренняя политика
Лента новостей