Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов

Финансы
  • 21 июня, 2016
  • 08:33
Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов

Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Сегодня Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) провел очередной валютный аукцион.

Как сообщили Report в ГНФАР, на аукционе на продажу выставлено 50 млн. долларов, которые проданы 28 коммерческим банкам.

ГНФАР продолжит продажи валюты через аукционы в течение года. 

Последние новости

Лента новостей