Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов
Финансы
- 21 июня, 2016
- 08:33
Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Сегодня Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) провел очередной валютный аукцион.
Как сообщили Report в ГНФАР, на аукционе на продажу выставлено 50 млн. долларов, которые проданы 28 коммерческим банкам.
ГНФАР продолжит продажи валюты через аукционы в течение года.
Последние новости
20:25
Галибаф отправился в Оман для обсуждения ситуации в Ормузском проливе
Другие страны20:08
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Происшествия19:50
Фото
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь президента Туркменистана
Внешняя политика19:38
Саммит ЕС-Великобритания будет перенесен
Другие страны19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14
Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток
Другие страны19:04
Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты
Социальная защита19:04
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Внешняя политика19:02