ГНФАР заработал 3,6 млрд долларов с АЧГ в этом году
Финансы
- 18 августа, 2017
- 13:36
Баку. 18 августа. REPORT.AZ/ В Госнефтефонд Азербайджана (ГНФАР) за январь-июль этого года поступило 3,609 млрд долларов от продажи прибыльной нефти с блока месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли".
Об этом сообщили Report из Фонда.
С 2001 года по 1 августа 2017 года ГНФАР заработал на продажах прибыльной нефти с блока месторождений АЧГ в общей сложности 125,718 млрд долларов.
Последние новости
13:15
Азербайджан увеличил доходы от экспорта томатов более чем на 5%
Бизнес13:12
Япония и Южная Корея обсудят расширение оборонного сотрудничества
Другие страны13:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему (дефициту) балансового капитала (01.01.2026)
Финансы12:58
В Баку и на Абшероне завтра ожидаются интенсивные осадки
Экология12:51
Мака Бочоришвили: Стратегический выбор Грузии - интеграция в ЕС
В регионе12:43
МИД Азербайджана поздравил Джибути с Днем независимости
Внешняя политика12:26
Агентство МСБ: В Азербайджане 99,7% субъектов предпринимательства относятся к МСБ
Бизнес12:00
СБУ сообщила о повторном ударе по объекту "Транснефти" во Владимирской области РФ
Другие страны12:00