Доллар в России стремительно дорожает
Финансы
- 28 декабря, 2015
- 11:10
Баку. 28 декабря. REPORT.AZ/ Если биржевой курс доллара в России преодолеет психологическую отметку в 72 RUB/USD, к которой приблизился уже в третий раз в течение 2015 года, то постепенно достигнет 80 RUB/USD.
Аналитическая группа Report отмечает, что хотя 26 января и 24 августа биржевой курс доллара вырос до 72 RUB/USD, однако впоследствии снизился. Сейчас курс достиг 72,2 RUB/USD и вырос на 2,8% по сравнению с предыдущим рабочим днем 25 декабря.
"Рубль достигнет отметки в 80 RUB/USD. Напомним, что 15 декабря 2014 года курс на рынке вырос до 80 RUB/USD. Не стоит забывать, что ослабление рубля окажет негативное воздействие на азербайджанский манат", - отметили аналитики Report.
Последние новости
17:39
На некоторых улицах Баку будет ограничено движение транспорта
Инфраструктура17:30
Нармина Мустафаева вручила копии верительных грамот в МИД Латвии
Внешняя политика17:20
УОГБ: 42 выпускника XI класса награждены золотыми, 29 — серебряными медалями
Наука и образование17:19
Парламент Эстонии избрал нового президента
Другие страны17:14
В Берне обсудят инвестиционные возможности и экономическое сотрудничество между Швейцарией и Азербайджаном
Бизнес17:11
Посольство Нидерландов поблагодарило Азербайджан за спасение гражданки страны в Шеки
Внешняя политика17:01
Фото
Азербайджан и Туркменистан обсудили упрощение визового режима
Внешняя политика16:51
В Баку будет представлено историческое и культурное наследие Шанлыурфы
В регионе16:23