Азербайджан может увеличить тарифы по системе страхования "Зеленая карта"
Финансы
- 24 июня, 2016
- 11:10
Баку. 24 июня. REPORT.AZ/ В Азербайджане могут вырасти тарифы по системе “Зеленая карта”.
Как сообщает Report, об этом сказал журналистам исполнительный директор Бюро обязательного страхования (БОС) Эльхан Гулиев.
По его словам, нынешние тарифы, которые останутся в силе до марта следующего года, установлены до двух девальваций: “В то время мы учитывали цены в России и Турции. Однако после двух девальваций маната наши тарифы оказались значительно ниже, чем в соседних странах. Поэтому не исключено, что они будут увеличены. Мы уже дали рекомендации в соответствующие структуры”.
Последние новости
04:19
Кевин Пина признан лучшим игроком матча Уругвай - Кабо-Верде
Футбол04:08
Фото
ЧМ-2026: Уругвай не смог обыграть дебютанта мундиаля Кабо-Верде - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:51
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Другие страны03:18
В ходе переговоров США и Ирана через посредников какого-либо результата не достигнуто
В регионе02:45
Число погибших из-за израильских атак в Ливане превысило 4,1 тыс.
Другие страны02:06
CNN: Операция против Ирана обошлась США в $40 млрд
Другие страны01:37
Вратарь сборной Ирана Бейранванд признан лучшим игроком в матче с Бельгией
Футбол01:05
Фото
ЧМ-2026: Бельгия и Иран сыграли вничью
Футбол00:57