Все медали по маунтинбайку среди мужчин на Европейских играх заняли спортсмены из Швейцарии

Все медали по маунтинбайку среди мужчин на Европейских играх заняли спортсмены из Швейцарии Золотую медаль заработал швейцарец Нино Шуртер
Европейские игры
13 июня 2015 г. 17:29

Баку. 13 июня. REPORT.AZ/ Все награды в соревнованиях по маунтинбайку среди мужчин на I Европейских играх заняли спортсмены из Швейцарии.

Как сообщает Report, первым прибыв к финишу, золотой медали удостоен швейцарский спортсмен Нино Шуртер. Он показал лучшее время, пройдя дистанцию за 1 час 41 мин. 04 сек.

Вторым стал также швейцарский спортсмен Лукас Флюкегер, отстав от лидера на 13 секунд.

Третье место в гонке занял Фабиан Гигер (Швейцария), показав время в 1 час 41 мин. 37 сек.

Версия на английском языке Фото​All the medals in the men's MTB go to Switzerland