Наверх

Сегодня на Европейских играх выступят 32 азербайджанских спортсмена - СПИСОК

Выступления будут в таких видах спорта, как бадминтон, атлетика, бокс, cамбо, стрельба и волейбол

Баку. 1 июня. REPORT.AZ/ В 10-й день соревнований I Европейских игр "Баку-2015" выступят 32 азербайджанских спортсмена.

Как сообщает Report, выступления будут в таких видах спорта, как бадминтон, атлетика, бокс, cамбо, стрельба и волейбол.

АТЛЕТИКА

19:14 Среди мужчин на 200 м

1. Вадим Рябых

18:20  Среди мужчин на 800 м

2. Хаким Ибрагимов

18:00 Среди мужчин барьерный бег на 110 м

3. Рахиб Мамедов

19:45 Среди мужчин на 3000 м

4. Хайле Ибрагимов

18:40 Среди мужчин бег с препятствиями 3000 м

5. Асеф Мамедов

17:50 Метание диска среди мужчин

6. Исмаил Алиев

19:50 Метание копья среди мужчин 

7. Орхан Гасымов

19:15 Тройной прыжок среди мужчин

8. Назим Бабаев

16:10 Прыжок с шестом среди мужчин

9. Шимшек Ализаде

19:00 Среди женщин 200 м

10. Валерия Балянина 

17:30 Среди женщин барьерный бег на 100 м

11. Екатерина Соколова

19:30 Среди женщин 1500 м

12. Чалту Бежи

20:05 Среди женщин 5000 м

13. Бонту Мегерса

18:00 Толкание ядра среди женщин

16:00 Метание молота среди женщин

14. Ханна Скидан

17:25 Прыжки в длину среди женщин

15. Екатерина Сариева

18:45 Прыжки в высоту среди женщин

16. Илона Салямова

20:50 Эстафета 4x400 м среди мужчин

Азербайджан

20:30 Эстафета 4x400 м среди женщин

Азербайджан

БАДМИНТОН

11:00 Мужской одиночный разряд Группа Б

17. Кянан Рзаев (Азербайджан) - Миша Зильберман (Израиль)

18:4 Мужской парный разряд среди мужчин Группа Б

18. 19. Орхан Гяляндаров, Кянан Рзаев (Азербайджан) - Э.Вурал, С.Зорлу (Турция)

БОКС

13:30 Наилегчайший вес среди мужчин (46 - 49 кг) 1/4 финала

20. Салман Ализаде (Азербайджан) - Брендан Ирвин (Ирландия)

19:30 Легчайший вес среди мужчин (52 кг) 1/4 финала

21. Эльвин Мемишзаде (Азербайджан) - Даниэль Асенов (Болгария)

14:00  Полулегкий вес среди мужчин (56 кг) 1/4 финала

22. Тайфур Алиев (Азербайджан) - Фредерик Дженсен (Дания)

20:45 Полутяжелый вес среди мужчин (81 кг) 1/4 финала

23. Теймур Мамедов (Азербайджан) - Петер Мулленберг (Голландия)

21:00 Супертяжелый вес среди мужчин (+91 кг) 1/4 финала

24. Мамедрасул Меджидов (Азербайджан) - Али Демирезен (Турция)

САМБО

10:24 Среди мужчин - 57 кг 1/4 финала

11:18 Среди мужчин - 57 кг Полуфинал, если будет классификация

19:30 Среди мужчин - 57 кг Финал,  если будет классификация

25. Ислам Гасымов (Азербайджан) - Орландо Груиа (Румыния)

11:06 Среди мужчин - 74 кг 1/4 финала

11:36 Среди мужчин - 74 кг Полуфинал, если будет классификация

20:10 Среди мужчин -74 кг Финал, если будет классификация

26. Амил Гасымов (Азербайджан) - соперник будет определен

10:12 Среди мужчин - 90 кг 1/4 финала

11:18 Среди мужчин - 90 кг Полуфинал, если будет классификация

20:50 Среди мужчин - 90 кг Финал, если будет классификация

27. Кянан Гасымов (Азербайджан) - Иван Васильчук (Украина)

10:48 Среди мужчин +100 кг 1/4 финала

11:30 Среди мужчин +100 кг Полуфинал, если будет классификация

21:30 Среди мужчин +100 кг Финал, если будет классификация

28. Васиф Сафарбеков (Азербайджан) - Баржо Машовикж (Македония)

10:36 Среди женщин - 52 кг 1/4 финала

11:30 Среди женщин - 52 кг Полуфинал, если будет классификация

19:10 Среди женщин - 52 кг Финал, если будет классификация

29. Назакет Халилова (Азербайджан) - Кодрина Йонеску (Румыния)

10:54 Среди женщин - 60 кг 1/4 финала

11:42 Среди женщин- 60 кг Полуфинал, если будет классификация

19:50 Среди женщин - 60 кг Финал, если будет классификация

30. Шахана Гусейнова (Азербайджан) - соперница

10:36 Среди женщин - 64 кг 1/4 финала

11:24 Среди женщин - 64 кг Полуфинал, если будет классификация

20:30 Среди женщин - 64 кг Финал, если будет классификация

31. Фарида Гурбанова (Азербайджан) - Екатерина Крету (Молдова)

11:00 Среди женщин - 68 кг 1/4 финала

11:42 Среди женщин - 68 кг Полуфинал, если будет классификация

21:10 Среди женщин - 68 кг Финал, если будет классификация

32. Нармина Ализаде (Азербайджан) - Вольха Намазова (Беларусь)

СТРЕЛЬБА

09:30 Смешанная команда стрельба из пневматического пистолета с 10 метров

Азербайджан

09:30 Смешанная команда, круглый стенд. Классификация 

Азербайджан

ВОЛЕЙБОЛ

20:00 Среди мужчин Группа A

Турция - Азербайджан

Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Последние

Все новости


Orphus sistemi