Братья завоевали первое место на Евроиграх "Баку-2015"

Братья завоевали первое место на Евроиграх "Баку-2015" Азербайджанские спортсмены финишировали на 8-м месте
Европейские игры
15 июня 2015 г. 12:00
Братья завоевали первое место на Евроиграх Баку-2015

Баку. 15 июня. REPORT.AZ/ Сегодня на первых Европейских играх завершились соревнования по гребле в парном зачете на дистанцию 1000 метров.

Как сообщает  Report, представители Азербайджана Сергей Безуглый и Алексей Купин финишировали на 8-м месте.

Они преодолели эту дистанцию за 3 минуты 38 секунд.

Первое место заняли братья Андрей и Александр Богдановичи из Белоруссии. Они достигли финишную линию за 3 минуты 34 секунды. Второе место занял российский дуэт, а на третьем месте финишировали спортсмены из Германии.

Версия на английском языке Athlete brothers took first place at the I European Games
Версия на азербайджанском языке Qardaşlar ​I Avropa Oyunlarında ilk pilləyə sahib çıxıb