Вице-президент SOCAR принял участие на заседании Руководящего комитета экологической программы Всемирного банка
Энергетика
- 15 мая, 2017
- 09:51
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 15 мая. REPORT.AZ/ В эти дни в Париже прошло заседание Руководящего комитета Глобального партнерства Всемирного банка по сокращению факельного сжигания газа (GGFR).
Как сообщает Report со ссылкой на Госнефтекомпанию Азербайджана (SOCAR), на заседании компанию представила вице-президент SOCAR по вопросам экологии Рафига Гусейнзаде. На встрече дана информация о проектах, реализованных компанией за прошедший период в сотрудничестве с Всемирным банком, обсуждены будущие планы.
Отметим, что SOCAR в 2008 году присоединился к Глобальному партнерству по сокращению факельного сжигания газа, а в 2014-м – к инициативе ВБ "За полное прекращение укоренившейся практики сжигания попутного газа к 2030 году".
Последние новости
13:11
Мадьяр: Вступление Украины в ЕС может занять 15-20 лет
Другие страны
13:08
Кыргызстан поддерживает инициативу о продлении председательства Азербайджана в СВМДА до 2028г
Внешняя политика
13:05
Сеул и Токио решили продлить соглашение о валютном свопе на $10 млрд
Финансы
12:57
ЦБА анонсировал механизмы защиты залогового имущества в ломбардах
Финансы
12:56
Жапаров высоко оценил вклад Азербайджана в развитие СВМДА
Внешняя политика
12:55
Завтра в Баку ожидается изморось
Экология
12:53
Таджикистан предложил расширить возможности Молодежного совета СВМДА
Внешняя политика
12:52
Эмомали Рахмон призвал усилить роль СВМДА в диалоге стран Азии
Внешняя политика
12:51
Президент Узбекистана: Обязательства в рамках СВМДА должны быть четкими
Внешняя политика