SOCAR увеличил бурение до 42%

Энергетика
  • 20 июля, 2022
  • 14:27
SOCAR увеличил бурение до 42%

Во втором квартале этого года Азербайджанская государственная нефтяная компания (SOCAR) добилась значительного роста добычи.

Как сообщает Report, об этом говорится в отчете SOCAR по показателям бурения, добычи, переработки и экспорта во II квартале 2022 года.

Сообщается, что компанией было проведено около 20 тысяч метров бурения, что на 41,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Последние новости

14:21

Из-за экстремальной жары в Великобритании закрывают сотни школ

Другие страны
14:16

Нетаньяху завершает дачу показаний по делу о коррупции, рассматриваемому более 18 месяцев

Другие страны
14:10

МИД Пакистана: Технические переговоры между США и Ираном возобновятся на следующей неделе

Другие страны
14:02

Украина заявила об ударах по ГПЗ и гелиевому заводу в Оренбургской области РФ - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
14:01

Глава ИВ: В Сабирабаде в 2025г произведено сельхозпродукции на 613 млн манатов

АПК
13:53

Ольга Маслова: Рост продолжительности жизни стал вызовом для пенсионной системы Казахстана

Финансы
13:43

Во Франции выявлен первый случай заражения Эболой

Здоровье
13:39
Фото
Видео

Журналистам из Азербайджана показали "город в городе" - завод Airbus в Гамбурге

Инфраструктура
13:37

Зяка Мирзаев: В Азербайджане число жалоб на услуги соцзащиты сократилось на 60%

Социальная защита
Лента новостей