SOCAR увеличил бурение до 42%
Энергетика
- 20 июля, 2022
- 14:27
Во втором квартале этого года Азербайджанская государственная нефтяная компания (SOCAR) добилась значительного роста добычи.
Как сообщает Report, об этом говорится в отчете SOCAR по показателям бурения, добычи, переработки и экспорта во II квартале 2022 года.
Сообщается, что компанией было проведено около 20 тысяч метров бурения, что на 41,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Последние новости
14:21
Из-за экстремальной жары в Великобритании закрывают сотни школ
Другие страны14:16
Нетаньяху завершает дачу показаний по делу о коррупции, рассматриваемому более 18 месяцев
Другие страны14:10
МИД Пакистана: Технические переговоры между США и Ираном возобновятся на следующей неделе
Другие страны14:02
Украина заявила об ударах по ГПЗ и гелиевому заводу в Оренбургской области РФ - ОБНОВЛЕНО
Другие страны14:01
Глава ИВ: В Сабирабаде в 2025г произведено сельхозпродукции на 613 млн манатов
АПК13:53
Ольга Маслова: Рост продолжительности жизни стал вызовом для пенсионной системы Казахстана
Финансы13:43
Во Франции выявлен первый случай заражения Эболой
Здоровье13:39
Фото
Видео
Журналистам из Азербайджана показали "город в городе" - завод Airbus в Гамбурге
Инфраструктура13:37