С проекта АЧГ в ГНФАР поступило 123,7 млрд долларов
Энергетика
- 03 апреля, 2017
- 12:28
Баку. 3 апреля. REPORT.AZ/ В Госнефтефонд Азербайджана (ГНФАР) за первый квартал этого года поступило 1,62 млрд долларов от продажи прибыльной нефти с блока месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли".
Как сообщили Report из Фонда, с 2001 года по 1 апреля 2017 года ГНФАР заработал от продажи прибыльной нефти с блока месторождений АЧГ в общей сложности 123,729 млрд долларов.
Последние новости
12:41
Студенты из Сирии впервые приедут в Азербайджан на обучение
Внешняя политика12:41
Али Асадов обсудил с главой правительства Астраханской области вопросы сотрудничества
Внешняя политика12:39
В Венесуэле зафиксировано 10 афтершоков после двух можных землетрясений
Другие страны12:38
Саадат Юсифова: Азербайджан – главный центр сохранения общетюркского наследия
Внешняя политика12:38
Ульви Мехдиев: Модель госуслуг Азербайджана высоко оценивается на международном уровне
Внешняя политика12:38
Пашинян раскритиковал ЕАЭС за решение по Армении
В регионе12:36
Акан Арыстан: Цифровизация расширяет функции аудита
Бизнес12:31
По итогам "энергетического Рамштайна" Украине выделят не менее 375 млн евро
Другие страны12:31