С проекта АЧГ в ГНФАР поступило 123,7 млрд долларов

Энергетика
  • 03 апреля, 2017
  • 12:28
С проекта АЧГ в ГНФАР поступило 123,7 млрд долларов
Courtesy İmage

Баку. 3 апреля. REPORT.AZ/ В Госнефтефонд Азербайджана (ГНФАР) за первый квартал этого года поступило 1,62 млрд долларов от продажи прибыльной нефти с блока месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли".

Как сообщили Report из Фонда, с 2001 года по 1 апреля 2017 года ГНФАР заработал от продажи прибыльной нефти с блока месторождений АЧГ в общей сложности 123,729 млрд долларов. 

Последние новости

12:41

Студенты из Сирии впервые приедут в Азербайджан на обучение

Внешняя политика
12:41

Али Асадов обсудил с главой правительства Астраханской области вопросы сотрудничества

Внешняя политика
12:39

В Венесуэле зафиксировано 10 афтершоков после двух можных землетрясений

Другие страны
12:38

Саадат Юсифова: Азербайджан – главный центр сохранения общетюркского наследия

Внешняя политика
12:38

Ульви Мехдиев: Модель госуслуг Азербайджана высоко оценивается на международном уровне

Внешняя политика
12:38

Пашинян раскритиковал ЕАЭС за решение по Армении

В регионе
12:36

Акан Арыстан: Цифровизация расширяет функции аудита

Бизнес
12:31

По итогам "энергетического Рамштайна" Украине выделят не менее 375 млн евро

Другие страны
12:31

Аршад Салихи: История и фольклор остаются главным фактором единства тюркских народов

Внутренняя политика
Лента новостей