Мадуро обсуждает с генсеком ОПЕК стабилизацию рынка нефти
Энергетика
- 09 января, 2019
- 03:44
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 9 января. REPORT.AZ/ Президент Венесуэлы Николас Мадуро встречается во вторник вечером с генеральным секретарем ОПЕК Мохаммедом Баркиндо, прибывшим в Каракас для участия в намеченной на 10 января инаугурации Мадуро в качестве главы государства до 2025 года.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, кадры встречи Мадуро с Баркиндо размещены в микроблоге венесуэльского лидера в Twitter.
Как сообщил в свою очередь министр нефти Венесуэлы Мануэль Кеведо, целью встречи Мадуро и Баркиндо является обсуждение работы Венесуэлы на посту президента конференции ОПЕК в 2019 году.
Именно Кеведо сменил министра энергетики ОАЭ Сухейля аль-Мазруи на посту президента конференции ОПЕК с 1 января 2019 года.
Последние новости
22:51
CENTCOM опровергло заявления КСИР об Ормузском проливе
В регионе
22:34
Шалва Папуашвили предупредил об угрозах скрытого иностранного финансирования
Внешняя политика
22:29
ФИФА пересмотрит дисциплинарные процедуры после вмешательства Трампа в дело Балогуна
Футбол
22:11
США ввели санкции против кубинского банка за связи с Ираном
Другие страны
21:50
Кобахидзе подчеркнул роль Среднего коридора как важного транспортного маршрута
В регионе
21:33
Коммерческие запасы нефти в США сократились на 8,6 млн баррелей
Другие страны
21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика