ГНКАР подписал с Болгарией два контракта
Энергетика
- 22 сентября, 2014
- 13:21
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 22 сентября. REPORT.AZ/ Между Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (ГНКАР) и газовыми компаниями Болгарии "Bulgartransgaz" и "Bulgargaz" подписано два документа. Об этом Report сообщили в пресс-службе ГНКАР.
Меморандум о понимании между ГНКАР и "Bulgartransgaz" подписали президент ГНКАР Ровнаг Абдуллаев и генеральный директор "Bulgartransgaz" Кирилл Темельков. Протокол о намерениях между ГНКАР и "Bulgargaz" подписали Р.Абдуллаев и глава Совета директоров "Bulgargaz" Ботьо Велинов.
Отметим, руководители компаний "Bulgartransgaz" и "Bulgargaz" прибыли с визитом в Баку для участия в праздничных мероприятиях по случаю 20-летия со дня подписания "Контракта века".
Последние новости
21:59
Казахстан и ФРГ будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
В регионе21:46
Фото
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом
Внешняя политика21:45
Ахмед Аш-Шараа и Кая Каллас обсудили ситуацию в регионе
Другие страны21:44
В Пентагоне намечается сокращение 20% должностей для генералов и адмиралов
Другие страны21:33
Глава УЕФА призвал Инфантино покинуть пост президента ФИФА
Футбол21:32
Шахин Мустафаев опроверг предположения об использовании территории Азербайджана против Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе21:27
Фото
В Риме состоялась встреча Лейлы Алиевой с секретарем Папской комиссии по священной археологии
Внешняя политика21:23
Фото
Лейла Алиева встретилась в Ватикане с Раффаэллой Петрини
Внешняя политика21:18