​Завтра в Баку ожидаются осадки

Экология
  • 25 июня, 2015
  • 07:52
​Завтра в Баку ожидаются осадки

Баку. 25 июня. REPORT.AZ/ 26 июня в Баку ожидаются кратковременные осадки. Об этом Report сообщили в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

В пятницу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Однако во вторую половину дня в отдельных частях полуострова есть вероятность кратковременных осадков. Будет преобладать слабый северо-восточный ветер. Ночью температура воздуха составит 22-26, днем 31-36 градусов тепла.

В районах Азербайджана завтра осадки в основном не ожидаются. Одна вечером и ближе к ночи возможны грозы и кратковременные дожди. Будет преобладать восточный ветер. Ночью температура воздуха составит 20-25, днем 35-40 градусов тепла, в горах ночью 15-20, днем 27-29 градусов тепла.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

11:42
Совет прессы готовит принцип, регулирующий правила использования ИИ в медиа
Медиа
11:42
Кулбергс: Украинцы платят за войну жизнями, помощь Европы должна продолжаться
Другие страны
11:39
Фон дер Ляйен: ЕС работает над 22 пакетом антироссийских санкций
Другие страны
11:38
Милли Меджлис принял в последнем чтении проект Кодекса о госслужбе
Милли Меджлис
11:36
На мировых рынках цены на сахар резко взлетели из-за аномальной летней жары
Финансы
11:34
Натиг Мамедли: Журналисты играют ключевую роль в донесении голоса Азербайджана в цифровую эпоху
Другие
11:33
Сахиба Гафарова: Принятие Акта о государственной независимости стало историческим событием
Милли Меджлис
11:32
Премьер Нидерландов заявил о нехватке помощи Украине со стороны стран ЕС
Другие страны
11:21
ФАО: Около трети населения мира не имеет доступа к здоровому питанию
АПК
Лента новостей