​В районах Азербайджана ожидаются грозы и ливневые дожди

Экология
  • 12 мая, 2015
  • 08:16
​В районах Азербайджана ожидаются грозы и ливневые дожди

Баку. 12 мая. REPORT.AZ/ Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 13 мая. Как сообщил Report главный гидролог Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Утром и вечером на полуострове местами ожидаются кратковременные дожди. Будет преобладать северо-восточный ветер. Ночью температура воздуха составит ночью 10-15, днем - 17-22 градусов тепла.

Завтра в районах Азербайджана ожидаются осадки, местами грозы и ливневые дожди. Днем в некоторых местах дожди временами прекратятся. Будет преобладать восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 10-15, днем - 20-25 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем - 11-16 градусов тепла.

Что касается медико-метеорологического прогноза, слабые и умеренные колебания метеорологических факторах на Абшеронском полуострове 15 мая будут в основном благоприятны для метеочувствительных людей.

Последние новости

15:22
Фото
SOCAR и Eni обсудили возможности совместного участия в проектах за рубежом
Энергетика
15:22
В Италии владельцы рыболовецких судов проводят протесты из-за роста цен на топливо
Другие страны
15:17
Назначен новый заместитель председателя Бакинского метрополитена
Инфраструктура
15:04
Жительница Ходжалы: Со слезами радости возвращаемся на родные земли, которые покидали в страхе
Карабах
15:00
Назначен исполнительный директор ЗАО "Водоснабжение крупных городов"
Инфраструктура
14:59
Макрон объявил о запрете всех протестов во Франции в ближайшие дни
Другие страны
14:54
Турецкая компания проведет исследования электросетей для СЭС "Шамс" в Азербайджане
Энергетика
14:48
Фото
В Астане представили энциклопедию "Туркестан" об общем наследии тюркского мира
Kультурная политика
14:40
Резаи: Иран предпочитает дипломатию, но готов к ответным мерам
Другие страны
Лента новостей