​В праздничный день в Азербайджане ожидается дождливая погода

Экология
  • 19 марта, 2016
  • 08:25
​В праздничный день в Азербайджане ожидается дождливая погода

Баку. 19 марта. REPORT.AZ/ В праздничный день - 20 марта в Азербайджане ожидается дождливая погода. Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, вечером местами возможны дожди. Прогнозируется усиливающийся северо-западный ветер.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, в первой половине дня 14-18, к вечеру - 8 градусов тепла. В Баку ночью 6-8, в первой половине дня 15-18, к вечеру - 8 градусов тепла.

Завтра в районах Азербайджана местами осадки, в некоторых местах интенсивные, возможны грозы. В горных и предгорных районах ожидается мокрый снег и снег. Прогнозируется местами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха в низменных районах ночью составит 2-6, днем 15-20 градусов тепла, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 3-6 градусов тепла.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

09:16
Ущерб Китаю от стихийных бедствий за 9 мес. составил $29,9 млрд
Другие страны
09:10
КСИР заявил об ударах по четырем судам в Персидском заливе
Другие страны
09:04
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (22.10.2026)
Финансы
08:58
Парламент Перу предоставил президенту особые полномочия для борьбы с преступностью
Другие страны
08:58
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (22.10.2026)
Финансы
08:51
Си Цзиньпин заявил о готовности Китая укреплять стратегическое сотрудничество с КНДР
Другие страны
08:32
Трамп назвал ядерное разоружение одной из тем возможной встречи с Путиным и Си Цзиньпином
Другие страны
08:21
Фото
В ряде городов Европы проходит серия фотовыставок против минной угрозы, созданной Арменией
Внешняя политика
08:13
На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Инфраструктура
Лента новостей