В Азербайджане воздух прогреется до 22 градусов

Экология
  • 14 апреля, 2020
  • 08:52
В Азербайджане воздух прогреется до 22 градусов

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 15 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Утром местами будет слабый туман. Будет преобладать временами усиливающийся юго-западный ветер.

Ночью температура воздуха составит 6-9, днем 13-17 градусов тепла, в Баку ночью будет 6-8, днем 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 766 мм до 760 мм ртутного столба. Ночью относительная влажность составит 70-80%, днем 50-55%.

Завтра в районах Азербайджана ожидается преимущественно без осадков. Ночью и утром местами будет туман. Скорость западного ветра временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 3-8, днем 17-22 градуса тепла, в горах ночью будет 0-5 градусов мороза, днем 7-12 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 15 апреля на Абшеронском полуострове на фоне понижения атмосферного давления ожидается усиление южного ветра, что в основном неблагоприятно для метеочувствительных людей.

44 - Tezliklə

Последние новости

13:53
Премьер Камбоджи побывал в Парке Победы в Баку
Внутренняя политика
13:50
Душан Козарев: Белград и Баку продолжат развивать сотрудничество и после выборов в Сербии - ИНТЕРВЬЮ
Внешняя политика
13:48
Фото
От имени президента Ильхама Алиева дан официальный обед в честь премьер-министра Камбоджи
Внутренняя политика
13:47
В Азербайджане за 9 месяцев покупателям недвижимости возвращено более 26 млн манатов НДС
Финансы
13:46
Фото
В Анкаре и Конье прошла "Встреча братства" семей шехидов Азербайджана и Турции
В регионе
13:39
Депутат Киевсовета поблагодарил Азербайджан за энергетическую поддержку
Внешняя политика
13:37
Соглашение по TRIPP внесут в парламент Армении на ратификацию в конце октября
В регионе
13:37
Азербайджан и Албания обсудили сотрудничество в рамках НАТО
Внешняя политика
13:25
В Польше для обеспечения безопасности в школах будут привлечены 20 тыс. полицейских
Другие страны
Лента новостей