Прогноз погоды от синоптиков

Экология
  • 26 апреля, 2020
  • 09:50
Прогноз погоды от синоптиков

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром будет туман, северо-западный ветер днем сменится юго-восточным.

Как сообщили Report в Национальной службе гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 9-12, днем - 17-20 градусов тепла, в Баку ночью - 10-12, днем - 17-19 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, относительная влажность - ночью 70-80, днем 40-45 процентов.

27 апреля в районах Азербайджана в основном осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых горных районах возможны дожди. Ночью и утром будет туман, подует восточный ветер.

Температура воздуха ночью составит 5-10, днем - 20-25 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Последние новости

18:57
Ирак предложил объединить энергетические и транспортные сети стран региона
Другие страны
18:32
Ас-Сиси заявил о готовности Египта оказать военную помощь Саудовской Аравии
Другие страны
18:15
У побережья Йемена танкер открыл предупредительный огонь по приблизившейся лодке
Другие страны
17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
17:48
Фото
В Тбилиси представили книгу о факторах, влияющих на изучение азербайджанского языка в школах Грузии
В регионе
17:32
В Anthropic допустили рост экономики США почти на 50% к 2030 году благодаря ИИ
Другие страны
17:20
Зеленский: Европейские страны разрабатывают альтернативы Starlink
Другие страны
17:09
Видео
Пострадавшие в ДТП в Билясуваре переведены в КМЦ - Обновлено-2
Происшествия
17:04
Глава МИД Ирана: Решение по открытию Ормузского пролива зависит от США
Другие страны
Лента новостей