Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра Умеренные колебания метеорологических факторов 28-30 декабря будут относительно благоприятными для метеочувствительных людей
Экология
27 декабря 2016 г. 12:40
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра

Баку. 27 декабря. REPORT.AZ/ Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 28 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и утром в некоторых местах ожидается моросящий дождь, днем - переменная облачность, в основном без осадков. 

Умеренный юго-западный ветер во второй половине дня сменится северо-восточным ветром.

Температура воздуха на полуострове составит ночью 1-4°С тепла, днем 6-8°С тепла, в Баку ночью 1-3°С тепла, днем 6-8°С тепла.

Атмосферное давление повысится с 761 мм рт. ст. до 767 мм рт. ст. Относительная влажность ночью 80-85%, днем - 60-70%.

Согласно медико-метеорологическим прогнозам, умеренные колебания метеорологических факторов 28-30 декабря на Абшеронском полуострове будут относительно благоприятными для метеочувствительных людей 

В районах Азербайджана в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен туман, в Лянкяран-Астаринской зоне - изморось. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит от 2°С мороза до 3°С тепла, днем 5-10°С тепла, в горах ночью 0-5°С мороза, днем 1-6°С тепла.

Версия на английском языке Weather forecast for tomorrow in Azerbaijan announced
Версия на азербайджанском языке Sabaha olan hava proqnozu açıqlanıb

Последние новости

Orphus sistemi