Министерство оштрафовало председателя муниципалитета на 3000 манатов

Экология
  • 12 сентября, 2017
  • 05:52
Министерство оштрафовало председателя муниципалитета на 3000 манатов
Report

Баку. 12 сентября. REPORT.AZ/ Проведен очередной рейд на административных территориях (Джалилабад, Масаллы, Лянкяран, Астара, Лерик), вверенных под надзор сотрудников территориального отдела экологии и природных ресурсов №1 министерства экологии и природных ресурсов с целью проверки соблюдения требований экологического законодательства.

Как сообщили Report в пресс-службе министерства, в ходе рейда было выявлено невыполнение требований срочного "обязательного указания", данного в связи с не соответствующем законодательству контролем и невывозом бытовых отходов на территории муниципалитета Сеидбазар Джалилабадского района.

По факту в отношении председателя муниципалитета Сеидбазар Ингилаба Абдиева, ответственного за контроль и управление бытовыми отходами на названной территории, был составлен протокол и он в качестве должностного лица в административном порядке был оштрафован на сумму 3000 манатов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

04:53
Расходы США на военную операцию против Ирана превысили $47 млрд
Другие страны
04:33
Азербайджанские борцы вернулись на родину после успешного выступления на ЧМ
Командные
04:12
США опровергли заявление Ирана об уходе американских кораблей из Ормузского пролива
Другие страны
03:56
В Эстонии закончился асфальт из-за прекращения поставок битума из Швеции и Литвы
Другие страны
03:29
В Польше обсудят создание постоянной военной базы США
Другие страны
02:43
"Арсенал" сенсационно вылетел из Кубка английской лиги, уступив клубу четвертого дивизиона
Футбол
02:19
Президент США усомнился в честности президентских выборов в Бразилии
Другие страны
01:55
Франция направила разведывательный самолет в Румынию для патрулирования Черного моря
Другие страны
01:25
CNN Brasil: Болсонару с семьей прибыл в США после бегства из Бразилии - Обновлено
Другие страны
Лента новостей