Бюро прогнозов: Нестабильная погода в Азербайджане продлится до полудня 11 января

Экология
  • 10 января, 2018
  • 06:26
Бюро прогнозов: Нестабильная погода в Азербайджане продлится до полудня 11 января

Баку. 10 января. REPORT.AZ/ Стало известно время, до которого в Азербайджане продлятся наблюдаемые нестабильные погодные условия.

Как сообщила Report директор Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов  Гюльшад Мамедова, неустойчивые погодные условия в стране продолжатся до полудня 11 января: "Как и сообщалось ранее, с вечера 9 января по утро 10 января на территории страны наблюдалась нестабильная погода. Преобладал сильный северо-западный ветер. В некоторых местах выпал дождь, мокрый снег, снег. После выпавшего ночью снега в некоторых местах образовался снежный покров".

По словам директора Бюро, эти погодные условия сохранятся и сегодня: "С полудня 11 января погодные условия будут нормализованы, в течение дня осадков в основном не ожидается".

Последние новости

21:09
Азербайджанский дзюдоист Ислам Рагимов стал чемпионом Европы
Индивидуальные
21:01
Итоги саммита ЕС-Канада: Альянс будущего для укрепления экономической и военной безопасности
Другие страны
20:47
Ушаков: Даты трехсторонней встречи по Украине могут быть объявлены до конца недели
Другие страны
20:38
ОАЭ сообщили о прекращении утечки нефти из танкера Gem No. 2
Энергетика
20:32
Брнабич: Президентские выборы в Сербии должны быть проведены до 27 декабря
Другие страны
20:20
Binance зарезервировала более $6,34 млрд после хищения средств хакерами
Экономика
20:13
В Министерстве финансов Азербайджана произошло новое кадровое назначение
Финансы
20:08
На маршруте Баку-Хырдалан произошла задержка в движении поезда
Инфраструктура
20:05
Фото
Ильхам Алиев посмотрел финальный матч FIFA U-15 World Cup and Festival, принял участие в церемонии награждения
Внутренняя политика
Лента новостей