В Таиланде за два дня вынесли несколько смертных приговоров

Другие страны
  • 17 июля, 2018
  • 17:00
В Таиланде за два дня вынесли несколько смертных приговоров

Баку. 17 июля. REPORT.AZ/ Два смертных приговора по двум уголовным делам вынесены судами Таиланда за последние два дня, передает Report со ссылкой на РИА "Новости".

Накануне уголовный суд первой инстанции провинции Паттани вынес смертный приговор боевику одной из сепаратистских организаций, действующих на юге страны, в деле об убийстве семи человек во время организованных вооруженных нападений на военнослужащих и гражданских лиц. Осужденный имеет право обжаловать приговор в апелляционном, а затем в верховном суде.

Сегодня же апелляционный суд провинции Каласин подтвердил смертный приговор суда первой инстанции в отношении бывшего сотрудника администрации одного из районов провинции по обвинению в изнасиловании и убийстве в 2015 году 18-летней девушки, жившей с ним в одной деревне. Мужчина сбил мотоцикл, которым управляла потерпевшая, избил ее и затем изнасиловал. Девушка скончалась от побоев.

Смертная казнь является высшей мерой наказания в Таиланде, однако в течение девяти лет, с 2009 года по июнь 2018 года, смертные приговоры не приводились в исполнение. 

44 filmi

Последние новости

13:09
AHK Азербайджан: Для привлечения инвесторов нужны конкретные проекты по развитию Среднего коридора
Бизнес
13:05
У берегов Омана танкер поражен неопознанным боеприпасом
Другие страны
13:01
За 9 месяцев налоговые органы Азербайджана возбудили 373 уголовных дела
Бизнес
13:01
Новак: Первый танкер с диптопливом из РФ в США отправится 22 октября
Энергетика
12:54
МВД: Директор строительной фирмы присвоил 1,3 млн манатов и скрывался от следствия
Происшествия
12:53
На XII Бакинской международной книжной выставке пройдет более 300 мероприятий
Kультурная политика
12:53
ВМС Франции сообщили о несанкционированных полетах БПЛА над военными объектами
Другие страны
12:48
ТРАСЕКА обозначила ключевые условия для роста перевозок через Средний коридор
Инфраструктура
12:44
Жасурбек Чориев: Грузоотправителям на Среднем коридоре важнее сроки, а не стоимость перевозки
Инфраструктура
Лента новостей