В Синьцзяне произошло землетрясение магнитудой 6,7
Другие страны
- 25 ноября, 2016
- 18:12
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 25 ноября. REPORT.AZ/ Землетрясение магнитудой 6,7 произошло в 22:24 по пекинскому времени в Кызылсу-Киргизском автономном округе Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР.
Как передает Report, об этом сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на китайская сейсмологическая служба.
По данным которой в результате удара стихии никто не пострадал.Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров.
Сильные толчки ощущались также в близлежащем Кашгарском округе. В южной части Синьцзяна на несколько часов было прекращено движение по железной дороге.
Направленные к зоне землетрясения представители местных властей отметили частичные повреждения домов в уезде Акто. Погибли несколько голов скота.
Последние новости
10:09
Дотации Нахчывану в 2027 году сократят более чем на 6%
Финансы
10:03
Инфантино: Азербайджан и Узбекистан готовятся принять лучших молодых футболистов мира
Футбол
09:52
Во Франции из-за шторма "Остин" свыше 160 тыс. домов остались без электричества
Другие страны
09:51
Директор и главбух Олимпийского спорткомплекса в Губе арестованы по делу о хищениях на 500 тыс. манатов
Происшествия
09:48
Азербайджан увеличит финансирование Фонда ОМС до 1,1 млрд манатов
Финансы
09:46
Все 67 городов и районов Азербайджана в 2027 году перейдут на самофинансирование
Финансы
09:41
Азербайджан завершил неделю на 24-й позиции в рейтинге УЕФА
Футбол
09:40
Верхний предел дефицита сводного бюджета Азербайджана снижается на 5%
Финансы
09:36
Азербайджан удвоит верхний предел госгарантий
Финансы