В Москве впервые пройдёт выставка карабахских скакунов
В Москве впервые пройдёт выставка карабахских скакунов С 28 ноября по 1 декабря года в Конгрессно-выставочном центре Сокольники (Москва) состоится 21-я Международная конная выставка.
27 ноября 2019 г. 09:17
С 28 ноября по 1 декабря года в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (Москва) состоится 21-я Международная конная выставка.
Как передаёт российское бюро Report, здесь впервые будут представлены редкие породы карабахских скакунов, которые являются настоящей гордостью Азербайджана.
Выставка продлится четыре дня и заставит посетителей окунуться не только в мир красоты и благородства конного спорта, но и в атмосферу истинных традиций и культуры Азербайджана.
Посетители выставки также смогут насладиться выступлением азербайджанского танцевального ансамбля, узнать много новой информации о Карабахских лошадях и сделать фотографию на память в специльно отведенной фотозоне.
Отметим, что в выставке будут участвовать около 300 лошадей.