В Ливии террористы напали на штаб-квартиру избиркома, 11 человек погибли - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
  • 02 мая, 2018
  • 12:03
В Ливии террористы напали на штаб-квартиру избиркома, 11 человек погибли - ОБНОВЛЕНО
Fоtо : Dennixo

Баку. 2 мая. REPORT.AZ/ Число жертв атаки террористов на штаб центральной избирательной комиссии Ливии возросло до 11 человек. 

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом заявили в минздраве страны.

Как отметило ведомство, еще как минимум два человека получили ранения, среди них женщина, которая сейчас находится в стабильном состоянии.

Как ранее сообщил в эфире местного канала 218 председатель избиркома Саид аль-Кудаби, террористы, среди которых были смертники, в среду ворвались в штаб-квартиру Высшей избирательной комиссии в Триполи.

Телеканал "Аль-Арабия" сообщал, что силовикам удалось на месте уничтожить двух боевиков. Отмечалось, что террористы во время нападения могли захватить заложников, среди которых могли быть и иностранные граждане.

*** 14:15

По меньшей мере три человека погибли при нападении террористов, среди которых были смертники, на штаб-квартиру Высшей избирательной комиссии в ливийском Триполи.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает местный телеканал "218".

"По меньшей мере три человека погибли при нападении боевиков на штаб-квартиру Высшей избирательной комиссии. Смертники подорвали на себе пояса с взрывчаткой внутри здания", — заявил в эфире телеканала председатель избиркома Саид аль-Кудаби.

Телеканал отмечает, что силам быстрого реагирования удалось задержать нескольких нападавших.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей