В Индонезии число погибших при землетрясении возросло до 13 человек - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО - 2

Другие страны
  • 29 июля, 2018
  • 09:30
В Индонезии число погибших при землетрясении возросло до 13 человек - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО - 2

Баку. 29 июля. REPORT.AZ/ Число погибших при мощном землетрясении на индонезийском острове Ломбок возросло до 13.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал ABC News.

Ранее говорилось о десяти погибших.

Как сообщает телеканал, представитель агентства по предотвращению последствий стихийных бедствий Пурво Нугрохо заявил, что число жертв может увеличиться, поскольку информация о пострадавших все еще поступает.


***07:26

Баку. 29 июля. REPORT.AZ/ Число погибших при мощном землетрясении на индонезийском острове Ломбок возросло до десяти.

Как передает Report, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Channel News Asia со ссылкой на агентство по ликвидации катастроф.

Что именно привело к гибели людей, не уточняется. В агентстве добавили, что еще как минимум 20 человек пострадали.

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло на густонаселенном острове Ломбок в Индонезии в воскресенье в 6.47 в непосредственной близости от вулкана Ринджани и недалеко от популярного у туристов острова Бали. Очаг землетрясения залегал близко к поверхности — на глубине 7,5 километра.


***05:43

Власти Индонезии сообщают о наличии жертв и серьезных разрушений в результате землетрясения на густонаселенном острове Ломбоко.

Как передает Report, ранее Геологическая служба США сообщила о землетрясении магнитудой 6.4 у действующего вулкана на острове, население которого составляет около 3 миллионов человек.

В Сети появились кадры с разрушениями. По данным СМИ, погибли около 3 человек.

44 filmi

Последние новости

20:28
Китай раскрыл детали плана высадки своих первых космонавтов на Луну
Другие страны
20:07
Reuters: Трамп готовится управлять США в обход Конгресса в случае победы демократов
Другие страны
19:55
Госдеп США назвал темы саммита лидеров G20 в Майами
Другие страны
19:49
Фото
Представлены проекты "Древний камень, современная память" и "Радиус ответственности"
Kультурная политика
19:33
Премьер-лига: "Кяпяз" обыграл "Имишли" в домашнем матче 10-го тура
Футбол
19:14
Штайнмайер: Си Цзиньпин против трехсторонней встречи с США и Россией по Украине
Другие страны
18:54
Мирзоян: Декларируемый мир должен принести ощутимую выгоду и странам за пределами региона
В регионе
18:41
На акции у посольства США в Лондоне задержаны более 300 человек
Другие страны
18:26
Иран продолжает консультации с посредниками по вопросу открытия Ормузского пролива
В регионе
Лента новостей