В Индии из-за последствий наводнения погибли 10 человек

Другие страны
  • 19 июля, 2026
  • 14:54
В Индии из-за последствий наводнения погибли 10 человек

В приграничных районах Раджоури и Пунч в Индии из-за последствий ливней, паводков и оползней погибли не менее 10 человек, еще несколько числятся пропавшими без вести.

Как передает Report со ссылкой на India Express, из-за селевых потоков многие дома в округах были подтоплены, местная инфраструктура получила повреждения.

К поисково-спасательным операциям привлечены Силы быстрого реагирования, полиция и другие профильные ведомства. Среди погибших есть женщины и дети.

В районе Лоуэр-Мурр шесть членов семьи пропали без вести после того, как их дом был разрушен оползнем.

Сотни семей, живущих в районе Белла-Колони, расположенном на берегу реки, были эвакуированы в более безопасные места после затопления из домов.

По данным Метеорологической службы Индии, за последние 24 часа в Риази выпало 106,5 мм осадков, за ним следуют Раджоури (103 мм), Удхампур (101,6 мм), Катра (85 мм), Пунч (77 мм), Батоте (57,2 мм) и Рабан (9 мм).

44 filmi
44 filmi

Последние новости

18:22
Госагентство: За 8 месяцев по фактам обмана потребителей составлено 17 протоколов
Бизнес
18:09
Индира Гаджиева приняла участие в заседании министров молодежи и спорта ОТГ в Бишкеке
Индивидуальные
18:02
В поселке Сахиль из-за ремонта дорог изменят схемы автобусных маршрутов
Инфраструктура
17:50
В парламенте Албании подрались представители двух партий
Другие страны
17:45
Фото
В Баку стартовал чемпионат Азербайджана по спортивному скалолазанию
Индивидуальные
17:44
Ариф Асадов: В молодежной сборной Азербайджана есть перспективные футболисты для основной команды
Футбол
17:40
Отчет: Румыния этой зимой может столкнуться с дефицитом дизтоплива
Другие страны
17:40
Генпрокуратура и МВД сообщили детали расследования убийства в Баку 25-летней давности
Происшествия
17:36
Южная Корея намерена расширить сотрудничество с Азербайджаном в сфере авиации
Инфраструктура
Лента новостей