Украина и Россия продолжают обмен взаимными ударами

Другие страны
  • 08 сентября, 2026
  • 09:36
Украина и Россия продолжают обмен взаимными ударами

Украина и Россия в ночь на вторник продолжили взаимный обмен ударами ракетами и беспилотниками, имеются погибшие и десятки пострадавших.

Как передает Report со ссылкой на украинские медиа, по информации Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в результате комбинированной атаки российских войск по Киеву два человека погибли, пострадали 10 человек.

Минобороны РФ со своей стороны заявило, что российские ВС ночью нанесли массированный удар по целям в Украине высокоточным оружием наземного, воздушного и морского базирования, беспилотниками.

Оборонное ведомство также сообщило, что российскими военными в течение прошедшей ночи перехвачены и уничтожены 384 украинских беспилотника.

По данным российских медиа со ссылкой на губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, в Саратове пострадали 10 человек в результате украинской атаки беспилотниками.

44 - Tezliklə

Последние новости

Лента новостей