Трамп вновь раскритиковал спикера Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси

Другие страны
  • 23 декабря, 2019
  • 03:09
Трамп вновь раскритиковал спикера Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси

Президент США Дональд Трамп вновь раскритиковал спикера Палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси, обвинив ее в попытке диктовать республиканцам условия проведения процедуры импичмента в сенате, передает Report.

“Сумасшедшая Нэнси хочет диктовать республиканскому большинству в Сенате условия этого обмана с импичментом. При этом [она] отказывается от всех установленных процедур - адвокатов, [вызова] свидетелей - в Палате [представителей] с демократическим большинством.Демократы хотят, чтобы этим все и закончилось. Их расследование мертво, а их рейтинги вселяют ужас!”.

Между тем, по данным последних опросов по импичменту, мнения американцев разделились почти поровну. Так, по данным исследования телекомпании ABC и газеты The Washington Post, 49% опрошенных считают, что конгресс должен подвергнуть Трампа импичменту, а 46% придерживаются противоположного мнения.

44 - Tezliklə

Последние новости

Лента новостей