Трамп: США в ближайшие дни намерены объявить о введении дополнительных пошлин

Трамп: США в ближайшие дни намерены объявить о введении дополнительных пошлин Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон в ближайшие дни может объявить о введении дополнительных торговых пошлин.
Другие страны
25 марта 2025 г. 00:26
Трамп: США в ближайшие дни намерены объявить о введении дополнительных пошлин

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон в ближайшие дни может объявить о введении дополнительных торговых пошлин.

Как передает Report, соответствующее заявление он сделал во время общения с журналистами в Белом доме.

"В ближайшие несколько дней мы объявим о дополнительных пошлинах. Они затронут автомобили, а также древесину и полупроводники. Мы добьемся того, чтобы вернулись все компании - производители полупроводников. Они уже возвращаются, хотя мы еще этого не сделали", - заявил американский лидер.

Версия на азербайджанском языке Tramp: ABŞ yaxın günlərdə əlavə tariflər elan edəcək

Последние новости

Orphus sistemi