США отзывают сотрудников ФБР из стран Азии из-за ненадлежащего поведения

Другие страны
  • 12 октября, 2018
  • 09:21
США отзывают сотрудников ФБР из стран Азии из-за ненадлежащего поведения
Getty

Баку. 12 октября. REPORT.AZ/ В Соединенных Штатах приняли решение отозвать сотрудников Федерального бюро расследований из некоторых азиатских стран, передает Report со ссылкой на The Wall Street Journal.

Источники издания сообщают, что в настоящее время главный инспектор минюста рассматривает обвинения против сотрудников ведомства. Уточняется, что обвинения связаны с участием сотрудников ФБР в вечеринках, а также с их связями с женщинами легкого поведения. 

"Сразу после того, как поступили заявления о возможном ненадлежащем поведении, были приняты меры по переводу определенных сотрудников на должности, не связанные с оперативной деятельностью", - заявили в минюсте США.

44 filmi

Последние новости

11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
11:31
В Азербайджане подготовлен новый законопроект "О конфликте интересов"
Милли Меджлис
11:29
Токаев предложил обсудить трехлетний мораторий на проверки бизнеса с 2027 года
В регионе
11:23
На форуме в Баку предложили создать фонд для поддержки инклюзии
Внешняя политика
11:21
Представитель ООН: В Европе и ЦА женщины тратят на домашние дела в 3,4 раза больше времени, чем мужчины
Внешняя политика
11:18
Фархад Гаджиев: Молодежный диалог должен перерастать в новые инициативы
Kультурная политика
Лента новостей