Снегопады на западе Японии привели к первым жертвам

Другие страны
  • 13 января, 2018
  • 13:44
Снегопады на западе Японии привели к первым жертвам

Баку. 13 января. REPORT.AZ/ Жертвами обрушившихся на запад Японии снегопадов стали не менее двух человек, минимум 16 получили травмы различной тяжести.

Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, несчастные случаи, в результате которых погибли люди, произошли в префектуре Фукуи и Исикава на западе главного японского острова Хонсю. Наибольшее число пострадавших зафиксировано в префектуре Исикава. Там пострадали не менее 11 человек. В префектуре Тояма пострадали три человека, а в префектуре Фукуи - двое.

В некоторых районах страны высота снежного покрова достигала 80 сантиметров, что привело к перебоям в работе общественного транспорта. На острове Хоккайдо на севере Японии сотрудникам японской полиции даже пришлось периодически подвозить школьников к месту проведения единого вступительного экзамена в высшие учебные заведения.

44 filmi

Последние новости

10:43
Фото
Видео
Президент Ильхам Алиев выступил на открытии VII Всемирного форума по межкультурному диалогу - Обновлено
Внешняя политика
10:41
Ильхам Алиев: Азербайджан установил отношения стратегического партнерства с двумя сверхдержавами
Внешняя политика
10:41
Ильхам Алиев: Азербайджан трудно обойти на карте региональной взаимосвязанности
Внешняя политика
10:39
Кыргызстан в ближайшие пять лет планирует приобрести 10 самолетов Airbus
В регионе
10:36
Президент: Попытки диктовать Азербайджану свою волю встречают твердое сопротивление
Внутренняя политика
10:36
МИД Азербайджана поздравил Сент-Винсент и Гренадины с Национальным днем
Внешняя политика
10:31
Президент: Начать войну легко, но трудно положить ей конец
Внутренняя политика
10:28
Ильхам Алиев: Мы положили конец оккупации и предложили Армении мир
Внешняя политика
10:25
В Норвегии в доме престарелых произошел пожар, трое пострадали
Другие страны
Лента новостей