СМИ узнали, когда планируется встреча Путина и Трампа

Другие страны
  • 26 апреля, 2017
  • 21:15
СМИ узнали, когда планируется встреча Путина и Трампа
Voicesevas.ru

Баку. 27 апреля. REPORT.AZ/ Первая встреча президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа может состояться уже в конце мая в одной из европейских стран.

Как передает Report, об этом пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в госструктурах двух государств.

"Владимир Путин и Дональд Трамп могут увидеться еще до саммита G20, который состоится в июле в Гамбурге: по словам нескольких информированных источников… в госструктурах двух стран, Москва и Вашингтон сейчас ведут переговоры об организации российско-американской встречи в верхах в конце мая в одной из европейских стран", — сообщает издание.

Как уточняется, Трамп будет в Европе с 25 по 27 мая для участия в саммите НАТО в Брюсселе и саммите G7 в итальянской Таормине. После этого президент США может приехать в одну из третьих стран, куда прилетит и Путин, пишет "Коммерсант".

Ранее в интервью телеканалу CNN пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не исключил, что лидеры двух стран встретятся на полях саммита G20, который пройдет 7-8 июля в Гамбурге.

Последние новости

07:55
Таджикистан и SpaceX обсудили расширение сотрудничества в сфере спутникового интернета
Другие страны
07:29
Фото
В Кюрдамире в ДТП пострадали четыре человека
Происшествия
07:22
Трамп заявил о возможности немедленно завершить военную операцию против Ирана
Другие страны
06:46
Трамп обвинил демократов в стремлении уничтожить западную цивилизацию
Другие страны
06:18
TWZ: США планируют массово применять аэростаты в случае конфликта в Европе
Другие страны
05:51
В Колумбии при обрушении грунта на нелегальном руднике погибли 14 человек
Другие страны
05:23
Bild: Хакеры могли похитить более 420 тыс. писем партии "Альтернатива для Германии"
Другие страны
04:45
Axios: Глава Пентагона тайно посетил Израиль и встретился с Нетаньяху
Другие страны
04:19
Президент США допустил ужесточение санкций против России в случае провала переговоров по Украине
Другие страны
Лента новостей